Перейти к публикации
Zveris

проверено От 260 000 р в месяц, за пару часов работы в день

Рекомендованные сообщения

Всех торжественно приветствую!

Я не буду много и красноречиво расписывать то, почему Вам стоит приобрести данный алгоритм по заработку, поэтому меньше слов и больше дела.

Тема полностью от и до белая, мы будем получать законно деньги от крупной зарубежной компании, навыков и знаний Вам никаких при этом не надо, так же Вам не потребуются и финансовые затраты, максимум, что вам понадобится, это сумма в размере +/- 100 рублей.

Мы будем предоставлять услуги клиентам, но по факту не будем их выполнять. При этом наш клиент не будет против нас что-то иметь и не будет понимать, какую выгоду мы с него получили. Общение с клиентом происходит онлайн, общение по телефону полностью исключено. Какой либо агрессии со стороны клиента в наш адрес не будет, при этом сам клиент не будет терять свои финансы, по сути все останутся при своём, только мы с прибылью.

Я по данной схеме в России не работаю с середины прошлого года и до сих пор в этом направление никто не работает, поэтому ниша свободна и ждёт своих героев. Помимо этого, через месяц-полтора, как Вы освоитесь на рынке РУ и СНГ, я начну Вас обучать по работе с клиентом из Китая и США.
Ежедневно в наших услугах будут нуждаться от 15 клиентов на одной лишь платформе, а подобных платформ множество, поэтому никаких проблем у нас с потоком клиентов не будет, они уже ждут нас каждый день на определённой платформе.
Наше предложение для клиента будет самым желанным, в мануале Вы поймёте почему наш клиент будет счастлив нас встретить.

Затрата вашего времени и доход:
За 1 час запросто можно вести до 3 клиентов, для упрощения взаимодействия с клиентами, я подготовил пример общения и отдельный мануал, который Вы будете им скидывать и они по нему будут выполнять действия.
1 клиент нам будет приносить от 4300 рублей, до 8000 рублей.
Таким образом на пассиве можно делать по 2 клиента в день и получать доход, в размере от 258 000 рублей в месяц.

Что Вы получаете после покупки:
- Сам алгоритм действий.
- Постоянную поддержку.
- Обучение по переходу на рынок Китая и США.

Вопрос/Ответ:
Почему при доходе от 258 000 ты продаешь тему?
Во-первых я ушел от работы по РУ в середине 2018 года и полностью переключился на тот момент на западного и восточного клиента, поэтому Вы мне точно конкуренцию не создадите ни на каплю. Во-вторых, я уже практически полностью отошел от работы и на западе и на востоке и будет интересно обучить Вас, подобному.

Сколько проживет данный вид заработка?
Как минимум десяток раз вы успеете отбить стоимость покупки, в ближайшие годы тема будет жить и процветать.

А вдруг я не справлюсь и не смогу получить профит?
Такого невозможно даже в теории, мануал составлен подробно и со всеми нюансами + я всегда на связи.
Конечно если Вы будете хамить и грубить клиенту, то конечно клиент от Вас отвернётся.

Сколько потребуется времени, чтобы я начал работать по теме?
Всё зависит от человека и как он воспринимает новую информацию, но думаю Вам понадобится не более одного дня.

Сколько максимум можно заработать за один месяц?
Тут всё очень индивидуально и зависит от Вас, после вашего обучения и перехода на международные рынки, доход может быть весьма солидным.
Максимум о котором я слышал, был 28 900$ (1 878 000 рублей) за месяц, но это высокий уровень. В мануале я так же дал ссылку на блог этого человека, где виден его доход.
Мой личный максимум за месяц 521 000 рублей, но чтобы столько заработать, надо уделять достаточно времени.

Я не из России, подойдет ли мне это?
Нет абсолютно никакой разницы из какой страны Вы.
На первом этапе, я лишь обучаю заработку на примере РУ сегмента, поэтому на первом этапе Вы сможете зарабатывать как на российском рынке, так и на рынке своей страны.

Цена: 100 000 рублей.
Тема по России боится конкуренции, поэтому будет продано 10 копий.

Работа через Гарант-сервис - двумя руками За. Гарант за счёт покупателя.

Телеграмм: https://t.me/Zveris

@Zveris

Поделиться сообщением

Для прохождения проверки, пожалуйста ответьте в ЛС.

Поделиться сообщением

С мануалом ознакомился вместе с @kron.

Автор предлагает тему по привлечению клиентов, в одну крупную зарубежную компанию, автор научит добывать трафик и находить клиентов для компании, в свою очередь компания будет нам выплачивать денежное вознаграждение. Проблем с привлечением клиентов по алгоритму автора возникнуть не должно . Мануал составлен грамотно, разбит на несколько частей, в каждой есть скрины и все наглядно и понятно.

Автор обещает поддержку на всех этапах. Первые выплаты со слов автора можно получить уже через 10-12 дней . Затраты на материал минимальны. От вас потребуется навыки СИ, так как придётся общаться с клиентами по переписке. ТС вежлив , общителен, задавайте вопросы интересующие . Любой теме которая несет определенные прибыли нужно уделять время , не час и не два , это работа и все зависит от Вас .

Тема белая , и это уже говорит о том что нужно усердно работать . Не забываем за Гарант нашего Форума. Сразу оговаривайте холды , выплаты и так далее . ТС по общению весьма грамотный и разумный человек и я уверен? что можно найти устраивающий вариант покупки мануала .

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 11:45, Zveris сказал:

Тема по России боится конкуренции, поэтому будет продано 10 копий.

А если тема уйдёт в паблик после первой продажи значит направление умрёт в ближайшее время или без вашей консультации материал не имеет никакой пользы?

Поделиться сообщением

Cпасибо за вопрос, мне задавали сегодня уже подобный вопрос в телеграме, если тема уйдет в паблик, то она не умрет, просто возникнет очень большая конкуренция.
Мануальная часть защищена простейшим образом, но даже если она уйдет в паблик, на это уйдет время, а за это время я уже переучу людей на работу с зарубежным контингентом. Конечно мои консультации будут играть ключевую роль, ибо за полтора года всякое видел)

Поделиться сообщением

Как на счёт гаранта до полного отбития суммы?

Поделиться сообщением

Это интересный вопрос. Я должен подумать над этим. Отвечу завтра.

Поделиться сообщением

Так как в течение дня ко мне поступают различного рода предложения по покупки схемы, кто-то готов сразу перечислить 100к и приступить к работе, кто-то хочет с холдом на гаранте до окупаемости, считаю нужным сформировать единое условие для всех, дабы все были равны и защищены, будь то покупатель, будь то продавец(ваш покорный слуга).

Несколько тезисов:
1) Купившие с холдом имеют определенное преимущество, в отличие от тех кто покупает без холда, не считаю это честным по отношению к второй группе, купивших без холда.
2) Купившие с холдом до окупаемости получают на руки мануал, который полностью раскрывает и обучает заработку, при этом покупатель может быть недобросовестным и после получения мануала, может создать два аккаунта и тем самым получать прибыль на одном аккаунте и при этом показывать АГ форума и мне второй аккаунт, утверждая, что прибыль им не получена и таким образом потребовать деньги назад с гаранта, таким образом возникнет ситуация, когда у человека будет и рабочий мануал и деньги вернувшиеся от гаранта.

После общения с @nikishkin и @kron, я пришел к следующему заключению:

Все должны быть в равных условиях и интересы всех сторон должны быть защищены.

Абсолютно каждый покупатель переводит на счет гаранта сумму в размере стоимости темы и обучения - 100 000 рублей.
После перевода средств на гарант, покупатель получает от меня мануал, подтверждает получение мануала, после чего гарант переводит на счет продавца 50% от стоимости.
Остальные 50% находятся в холде на счете гаранта, либо до момента окупаемости покупателя, либо сроком в 45 дней, в зависимости что наступит быстрее.
1. Таким образом создается ситуация, когда каждый покупатель равен перед другим покупателем и не имеет никакого преимущества.
2. Таким образом создается ситуация, когда каждая сторона, будь то покупатель, или же продавец заинтересованы в поставленных целях.

Компания, с которой мы будем сотрудничать, существует практически 20 лет, а заработок на ней гарантирован уже много лет, проверяющий @nikishkin это так же может подтвердить, что не получить прибыль, попросту невозможно, если соблюдать мануал.

Поделиться сообщением

Пока предварительно могу сказать о двух вещах:
1.

В 20.05.2019 в 11:49, nikishkin сказал:

Первые выплаты со слов автора можно получить уже через 10-12 дней

И это не так. Холд 45 дней, а выплату получите еще через 1-45 дней, итого минимум 45 максимум 90 дней ждать первую выплату.
2. Некая заминка в предоставлении статистики со стороны автора, просит некоторое время. До этого момента рекомендую воздержаться от покупки.

Поделиться сообщением

Автор скинул видео, где показал статистику заработка в личном кабинете партнерки. Оснований не доверять видео у меня нет. Данные сходятся с информацией из старт поста.
Теперь могу сделать развернутый отзыв по мануалу.
Сам мануал написан грамотно, подробно, видно человек старался. Сама тема на поверхности, но, действительно, почему то никто не догадался именно таким образом вести работу - просто и гениально)
Указанный заработок достижим, клиентов много, но придется работать, общаться, применять в той или иной степени навыки СИ, но сложного ничего нет.
Еще один плюс мануала: нет стартовых финансовых и трудовых затрат, можно начинать работу без вложений и сразу, но если иметь цель масштабироваться, то конечно без затрат не обойтись, лендинг, реклама и тд, все как обычно.
Минус: холд! Ложка дегтя тут это холд, как я и писал ранее, первую выплату вы получите минимум через 45 дней после первой конверсии.
Вобщем я мануал рекомендую, мне понравился. И кстати, что немаловажно, автор адекватен, терпелив, вежлив, в общении не напрягает абсолютно, ну видно, что не школота)

Поделиться сообщением

Хочу выразить отдельную благодарность товарищу @Хелл за проведенную проверку темы. Было интересно получить отзыв от человека, который разбирается именно в этой тематике.

Я думаю после прохождения проверки от Администрации форума и от независимого человека из ряда пользователей, вопросов к тому, действительно ли тема рабочая и прибыльная - не возникнет.

На время прохождения проверки от @Хелл и пока я был сильно загружен по работе - продажи были временно приостановлены.
Теперь продажи можно официально открыть и в честь открытия продаж, первые 3 копии будут проданы со скидкой в 50%, т.е. по цене 50 000 рублей за копию.

Хочется сделать пару ремарок к отзыву @Хелл:
1. Как упомянул shekly, мы будем общаться с клиентом и понадобятся простейшие навыки СИ - Да, мы будем общаться с клиентом, но общение будет только онлайн.
2. По поводу масштабирования,создание лендинга и покупки рекламы - это нам желательно сделать на зарубежном рынке по ряду факторов, в работе по России и СНГ нам это не понадобится.

Хочу вновь подчеркнуть, что тема абсолютно белая и законная, поэтому не надо переживать, что в дверь постучат из органов, либо откуда-то ещё)

По любым вопросам пишите в телеграмм.

Я же свои знания и методику изложил в 6 подробных текстовых файлов, Вы можете считать, что это полноценное обучение, а за обучение обычно берут деньги после прохождения курса. При этом покупатель после освоения по работе в РУ и СНГ, будет переучен заработку на зарубежном клиенте.
Тему проверил человек из администрации форума и человек из ряда пользователей, непосредственно знающий специфику моей темы, вопроса о получение прибыли не должно быть, клиентов очень много в РУ и СНГ, а по миру - океан.
Тема работает очень и очень давно, я же вложил подробнейшую инструкцию из 6 текстовых файлов и самое главное, тот метод, который принесёт нам огромный доход. После перехода на зарубежного клиента, всё вообще переходит в полуавтомат.

Поделиться сообщением

Деньги берут за чистоту сделки в первую очередь. Т.е. когда покупатель получает в конечном итоге заявленный вами профит или условия, а не просто переводит деньги после прочтения 6 текстовых файлов как вы выразились!

Вы ведь не обучаете каржу - где ученик еще до обучения понимает конкретную нишу, конкретные цели и задачи, понимает какой результат в конечном итоге его ожидает. Т.е. вы не говорите я научу вас регать аки пейпал, вы говорите я научу вас зарабатывать 258к рублей в месяц!

Это я к тому, что вы продаете информацию не уточняя в каком направление и какие задачи ждут покупателя (кот в мешке). И заявляете сами, что купившего будет ожидать профит в 258к рублей за месяц работы. Следовательно как покупатель будет уверенным после прочтения 6 текстовых файлов, что он выйдет на профит заявленный вами?! Т.е купивший должен вам просто 50к заплатить за то, что вы постарались напечатать мануал?

Также меня очень интересует, почему вы в описание утаили момент, что первые выплаты покупатель получит минимум через 45 дней - максимум 90 дней! И опять же какие это выплаты? Это судя из отзыва @Хелл  - а если б не было этого отзыва? как покупатель должен догадаться об таком важном нюансе.

Мой совет провести вам сделку со старорегом с хорошей репутацией. С нормальными двухсторонними условиями, не в одни ворота как сейчас.
К примеру холд до окупаемости или иные условия, где покупатель будет 100% защищен стороной ГС данного форума. После чего - это поспособствует росту клиентов, если уж вам действительно интересно продавать за 100к схему приносящую 258к. Ну или окажется, что в вашем роду были такие писатели как Андерсен или Пушкин. Да и желательно гаранта вам оплатить, чтоб лишних вопросов не возникало, а эту разницу покроет вам покупатель с профита. Ведь все мы тут зачастую знаем, что чудо продавцы стараются наживиться на честных пользователях и из денег у них только клавиатура для создания новых аккаунтов
Моя кандидатура вполне подходит, если есть, что предложить - личка открыта. От себя гарантию, что вас не обижу! Никаких левых движений с моей стороны не будет. Деньги есть. 3 часа свободного времени в день не проблема!

ps: Извиняюсь за много букв - выходные!

Поделиться сообщением

@serov знаете, я уже с десяток раз пожалел и заеб*лся с момента открытия этой темы.
В самом начале я терпеливо прошел проверку от администрации форума, затем после проверки и публикации темы, здесь устроили цирк с конями какие-то неизвестные люди и начали на пустом месте обвинять, что я продаю воздух, после чего я отдал тему на проверку @Хелл , он проверил от и до и как человек разбирающий в специфики темы, дал развернутый отзыв, но и тут не так, появляетесь вы и начинаете ставить свои условия. А помимо Вас, мне еще написывают много неадекватных людей, кто либо попросту обвиняет меня непойми в чем, просто на ровном месте.
И с каждым сука хочется быть вежливым, хотя хочется дать уже в морду, каждому неадеквату.
Вы блять вместо вопросов по существу, или прямых и четких вопросов в ТГ, расписываете сообщения, которые ничего и никому не несут.

Так же ещё один вопрос не дающий никому покоя:
"если организация зарубежная на которую, грубо говоря, мы работаем - закроет это направление, разорится и.т.п??"

Закроет - найдется с десяток других схожих. Компания не разорится, это вам не МММ и не прочая лабуда.

Поделиться сообщением

Впрочем ладно. Я считаю, что всётаки покупатель всегда прав. Это один из пунктов моего мануала кстати.
Поэтому все продажи отныне только через гарант и только до тех пор пока сумма не будет отбита благодаря схеме.

Поделиться сообщением

Автор адекватен. Схема работоспособна, но очень боится конкуренции.
Работал через гарант до первой прибыли. Никто никого не пытался обмануть, только продуктивная работа.

Поделиться сообщением

Начал работать по схеме. Разбираюсь пока.
Позже отпишу как впечатления.

Поделиться сообщением

Следил за темой ,ждал проверки,как проверили , сразу взял ,ибо был интерес. На тс уже посыпались обвинения ,я решил немного заступиться ,так как я изучил мануал
1) на первый взгляд тема проста в исполнении
2)есть холд,но то что выплатят уверен на 100% , так как мы не нарушаем какие либо условия
3)если тему слить в паблик , ее не убить , но конкуренция ,конечно, будет мешать
4) брал без гаранта, жизнь ничему не учит) , но все же взял , ибо прошел проверку
5) я доволен темой ,вроде простая тема ,но для реализации нужно додуматься
6) заявленный профит реальный ,ибо услуга востребована

Поделиться сообщением

Блин, ну откуда ты знаешь что профит достижим?! Я чувствую,приснилось,ходил к гадалке итд и тп не в счет.Отработай, получи прибыль ,не один платеж а хотя бы отбей тему и потом пиши отзыв. Вот такие пишут сразу отзывы а через неделю,месяц пишут арбитраж.Что бы так говорить как в твоем отзыве ты должен по ней отработать !!!

Поделиться сообщением

да по самой теме понятно,тема старая,способ реализации новый(для меня),для меня в данной теме все очевидно ,я выразил только свое мнение и не жду критику на мой отзыв ,так как я не заставляю никого покупать ,а даю свою субъективную оценку

Поделиться сообщением

После консультации с администрацией, были изменены условия доведения до профита:

100 000 рублей - из которых 50% продавец получает после получения мануала покупателем и остальные 50% остаются на гаранте до получения покупателем профита.

150 000 рублей - холд всей суммы на гаранте до получения профита покупателем.

Поделиться сообщением

Когда хотел брать мануал по данной теме долго ловил себя на мысли, что тема уже не нова и может быть автор грамотно завуалировал уже слитую с паблика тему.
Когда стал разбираться по кусочкам выуживал о чём всётаки схема у купивших .
Оказалось довольно ловкий перезапуск уже имевшейся онлайн разводки на таргет площадках.
Одно но, и самое важное. Теперь никого обманывать не надо.
Из уважения к IP автора не буду ничего больше рассказаывать. Просто порекомендую его схему для покупки. За это действительно стоит заплатить ибо в конечном итоге получишь в разы больше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...