Перейти к публикации
Rubix

ищем шопы, изе метода

Рекомендованные сообщения

Как то я заморачивался насчет поисков шопов, в частности на то время меня интересовали шопы которые схожи по своей структуре, а именно алекса пр рейтинги, сам шаблон шопа, контакты которые указаны в шопе и тд, понятно что если вы обладатель шопа за 1-3к$ то и мерч вы сможете проплатить исходя из своего бюджета,
вы не станете вбухивать в антифрод систему огромные деньги и нанимать специализированный персонал, проще поставить что то просто и дешевое (сэкономить) имхо..
Это я к чему, к тому что простые шопы оборудованы настройками мерча и антифрод системой зачастую по умолчанию, т е авс может даже пропускать бил не равен шип или палить только зипы, а на улицу пофиг ну и еще пару примочек.

https://webstatsdomain.org/

в поисковой строке справа вводим шоп который по вашему мнению слабенький(мало бюджетный/простой) жмакаем поиск.

далее нам откроется список "схожих" шопов по своей структуре в порядке возрастания.

далее детализируем информацию, переходим по данным нам ссылкам и откидываем мусор.

таким образом мы найдем себе кучу интересных шопов, а если повезет то и на жопу приключений.

всем профита!

Поделиться сообщением

Вбиваю небольшой сайт со шмотками, в схожих выдает одних гигантов и монобрендовые сайты

Поделиться сообщением

Ещё заметил что нелик заходит нормально с любых вцц. СС я не юзаю. Чарджи и т.д. Не нужно париться с настройкой машины. Деды всякие под штат лучше под город кх и т.д.
Вот только технику вбиваешь или гифки топовые в лучшем случае канселл получишь в худшем бан акка.
Так что шмот и очки заходят на ура. Пока это интересует. Любой посред и 1 минута реги. Вот все потраченное время.

Поделиться сообщением

Вот еще неплохой метод www.similarsitesearch.com

Поделиться сообщением

Привет, можно личный ? BlessRNG

Поделиться сообщением

и мне личный, если можно

Поделиться сообщением

+++++

Поделиться сообщением

И мне

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

оригинальный способ. Подобного не встричал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...